Почему нельзя брать родственников на работу? Или устраиваться к родственникам.
Племянница не может найти нормальную работу потому что "без опыта" никто никуда не берет. Хотел было к себе устроить помошницей. Работа то есть и вакансии есть. Но шеф встал на дыбы и и заблокировал решение по причине, что родственница. Ну и без опыта. А работа на самом то деле опыта особо и не требует, только элементарные навыки владения компьютером.
Главная причина без опыта
поэтому её не берут
пусть говорит что есть опыт и возьмут
Потому что он будет филонить или воровать, а тебе его и уволить нельзя.
Не знаю, у нас пол России по блату работает, и ничего.
Взять родственника на работу это пи. дец предприятию
Потому что мало кому нужны родственные отношения -вопреки мифологии от народа про блат. Равзивающейся компании нужен не блатной сотрудник или родня -а сотрудник, от которого будет толк