Кто стал лучшим футболистом России 2017 года? Итоги.

Nur-Abezya Мудрец (13448), закрыт 6 лет назад
Уважаемые СПОРТсмены!!! Вот и закончилось голосование на определение лучшего футболиста России 2017 года. В опросе принял участие 82 пользователь (в прошлом сезоне – 81) Проекта Ответы категорий СПОРТ. Засчитан 75 голос (в прошлом сезоне 64). 2 человека назвал лишь 1-го футболиста, 1 – двоих, двое каких-то «месси» и им подобных, один вообще удурок. Их голоса не засчитаны, т. к. было сказано ранее.
Двое дали свои вариантах в комменах в других вопросах.
И один пользователь в Агенте
Итого получилось 78 проголосовавших.
Голосующими был назван 30 (против 34-х в прошлом сезоне) футболиста.
Дополнен 6 лет назад
Победителем опроса стал
Дополнен 6 лет назад
Один пользователь на 2 место поставил двоих ...засчитал первоназванного.
Дополнен 6 лет назад
Вот и первый косяк ...Фернандеса, как Фернандеса засчитал.
Прошу прощения. Исправил. 31-й игрок появился.
Глобально ничего не изменилось, но всё же.
Дополнен 6 лет назад
Вот сумятицу внесли эти Фернанде (сы-шы)
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Справедливый результат.
Я надеюсь, что Промес будет играть в "Барселоне". По - хорошему, он уже пересиживает в РФПЛ. Он может играть на очень высоком уровне.
Смолов - хорош. Я рад за него. Он действительно бьётся из - за всех сил. В нашем футболе это крайняя редкость.
Фарфан очень крут. Я не ожидал, что он такой профи.
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144549) 6 лет назад
Ждал Федю но Квинси тоже хорошо.
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
Он в прошлом году был ...нефиг
Viileää jo Искусственный Интеллект (144549) промес даже лучше
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
Не согласна с первым местом, и не понятно что тут делает Аршавин из слабого казахского чемпионата, и проходной двор Игнашевич. А так вполне все лучшие присутствуют.
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
Мелкий предпочитает КазПЛ, вот и ...
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Ну так ему 36 лет, но он слишком рано скатился на низкий уровень, ещё в Арсенале.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145695) 6 лет назад
Ну и нормально, мои все в десятке. А за удурка спасибо, повеселили. С наступающим!
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
В прошлом году, таких было чуть больше))) ...пропустили
True бог Гуру (4602) 6 лет назад
Отдал 2 место Марио Фернандесу, тут его нет...
JOHN G.Просветленный (35967) 6 лет назад
Видимо эти 2 очка ушли Фернандешу.
True бог Гуру (4602) Ага
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
Прошу прощения ...видимо попутал с Фернандешем (
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
Откорректировал. Спасибо!!!
True бог Гуру (4602) https://touch.otvet.mail.ru/answer/1892510257 и тут тоже за Марио, судя по всему
JOHN G. Просветленный (35967) 6 лет назад
Голосовал за Квинси, Зобнина и Джикия. Что касаемо первого - без вариантов лучший. Многие лучшим называли Смолова, что меня очень удивило. Ничего против Феди не имею, но... Краснодар в прошлом году остался без медалей, провалил квалификацию ЛЕ, сейчас идёт тоже вне тройки, проиграв практически всем прямым конкурентам. Может ли игрок, пусть и лидер такого клуба считаться лучшим? Моё мнение - однозначно нет. Но в тройке он по праву. В моём личном рейтинге он стоял 5-м. А Фарфан - 4-м. В общем, доволен выбором категории, в итоговую тройку вошли трое из пятёрки, которую сам для себя в уме составил) Справедливые итоги.
Клонди Глюк Гуру (4350) 6 лет назад
хах, герой Ливерпуля! Заслужил
Петрович™ Высший разум (257049) 6 лет назад
Не, ну а почему напоминаем итоги только с 2015 года, если мы начинали это в древнем 2009 году? А если кто раньше - пусть отзовётся?

Лучший футболист года 2009
https://otvet.mail.ru/question/33159374
https://otvet.mail.ru/question/33315421

Лучший футболист года 2011
https://otvet.mail.ru/question/68697675

Лучший футболист года 2012
https://otvet.mail.ru/question/83540516

Лучший футболист года 2013
https://otvet.mail.ru/question/97667700
https://otvet.mail.ru/question/98101246

Лучший футболист года 2014
https://otvet.mail.ru/question/172956258
https://my.mail.ru/community/prima_rus/20679EDC6A5CF717.html

А в целом я доволен результатами опроса, где угадал 2, 3, 5 номера. Промеса не назвал, вспоминая 0-7 с Ливерпулем, а Кокорина - за его выходки вне поля. Хотя оба, конечно, отличные футболисты.
Петрович™Высший разум (257049) 6 лет назад
Может, и это будет кому-то интересно.
Петрович™ Высший разум (257049) Ни хрена не видно. Лучше так.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 6 лет назад
Что здесь сказать? Сколько людей, столько и мнений. В любом случае, я уважаю выбор Категории.
ДопинГ Гуру (3074) 6 лет назад
Вся моя тройка попала в тройку. Это радует!
Спасибо за опрос и подведение итогов!
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
Рамиль Ахметзянов ...полное совпадение
sdfgsdf dfgsd Мыслитель (7506) 6 лет назад
Вполне объективно. промес сейчас один из лучших во всем чемпионате. Наверняка зимой уйдет.
Серёга Leeds Гуру (3692) 6 лет назад
Квинси объективно лучший))) Жаль правда, что в Спартаке надолго не задержится, заберут его в Европу по любасу...
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 6 лет назад
Кокорину не будет прощения всё равно.