Что делать, если девушка ладит в телефоне?
Здравствуйте.
Девушка начала лазить по моему телефону и компу - читает переписки в ВК, WhatsApp, Viber, даже в электронной почте ковыряться ей не лень.
Встречаемся более 7 мес., она учится, я работаю.
Должность довольно серьёзная, поэтому через ту же электронку проходит много конфеденциальной информации и документации.
В мессенджерах переписки с подчиненными. Так удалила диалог с сотрудницей.
Измен с моей стороны не было и нет, даже поводов для ревности не даю
После всего этого поставил пароль на телефон и комп - так трясла пароли со скандалами.
Что делать?
Ибо мне неприятно, когда ковыряются у меня в переписка (пусть и рабочих).
Любая, почти баба шизеет, но ровно на столько, на сколько ей это позволено, пресекать надо своевременно.
Пароль поставь на телефон и не строй из этого проблемы.
Да не чего делать уже не надо, всё тебе уже писец настал, ты её собственность... ну по крайней мере она так считает :))))
Так и скажи это деловая, финансовая информация и никому кроме меня и ещё пары людей знать её не положено, иначе я могу работу потерять, да и тебе сроку дадут, не можешь это принять скатертью дорога, что тут за Америка найдёте ещё себе невесту и помоложе если дело на то пошло.
по моему надо с ней сесть и поговорить, а если не поймет то задумайся устраивает ли она тебя? ведь без доверия никак)