Помогите пожалуйста, не могу справится с заданием

.Словарь для обсуждения оплаты труда и условий труда. Соответствовать слова и фразы с этими определениями.
Зарплата, возможности карьерного роста, стеклянный потолок, льготы fringe, работа-жизнь-баланс, офис открытого плана, баланс усилия-вознаграждение, комиссия, система оценки, чаевые, бонус, выходное пособие, система наставничества, flextime.
1. Система работы, где люди работают определенное количество часов в период времени, но выбрать, когда они начинают и заканчивают.
2. Фиксированная сумма денег, которую получает сотрудник.
3. Рабочее пространство, где у каждого есть письменный стол, но ни у кого нет своего индивидуального офиса.
4. Барьер, который останавливает определенные группы людей, получающих повышение на следующий уровень.
5. Ряд шансов улучшить свои позиции в компании.
6. Дополнительная сумма, которую вы можете заплатить официанту или таксисту, чтобы сказать спасибо.
7. Оплата тому, кто продает товар. Чем больше они продают, тем больше они получают.
8. Система, в которой новый сотрудник учится у более опытного сотрудника на работе.
9. Это пытается убедиться, что люди тратят нужное количество времени на работе и не работают слишком много.
10. Оплата и льготы, которые кто-то получает, когда они покидают кливер.
11. Дополнительные деньги кто-то получает за хорошую работу.
12. Способ измерения того, насколько успешным был сотрудник.
13. Дополнительно к деньгам, которые получает работник, например, служебный автомобиль, бесплатное медицинское обслуживание.
14. Где компания пытается убедиться, что сотрудники получают правильную сумму денег за объем работы, которую они делают.

2) зарплата; 4) возможности карьерного роста; 6) чаевые; 8) система наставничества; 11) бонус; 12) зарплата; 7) комиссия ( комиссионные); 14) офис открытого типа; 9) работа-жизнь-баланс. 10) выходное пособие. Щас переведу англ