Как сохранить страницу сайта (html+css+картинки и т. д.) с сохранением структуры папок?
Страница размещена в интернете. Как посмотреть структуру папок, я знаю, это есть в отладчике, вкладка sourses. Но при сохранении страницы из браузера все файлы, кроме html, скидываются в одну папку. Как сохранить страницу с сохранением структуры папок? Желательно в google chrome или яндекс браузере.
Программа типа Teleport Pro
wget - адекватно работает только под linux
В программе Teleport Pro
Просто нажмите на правую кнопку мыши, сохранить ссылку и все файли такие как html,css и всё остальное сохранится