Что делать если подруга которая ушла в другую школу возвращается, а я уже подружилась с другой? Помогите

Дружить втроём

Что мешает дружить со всеми?

Чем больше друзей, тем лучше, будешь взрослеть, начнешь разбираться в людях, ненужные отсеятся.

А у Вас что лимит на друзей? Мне кажется чем больше тем лучше. К тому же, что значит ушла/уехала - если это друг, то не имеет значения рядом он или нет, тем более теперь в эпоху вайберов и ватсапов и видеоконференций.