Образовательный путь
+4Есть здесь те, у кого плохо с пониманием математики, но кто выбрал профильный экзамен?
В начале 10 класса у меня были четко поставленные цели: сдать информатику (у меня по ней 4 и 5) и математику профиль (у меня по ней 2 и 3). Учитель по математике советует мне готовиться к базе и уверен (намекает прям), что профиль я завалю и придется пересдавать через год. (даже если подготовлюсь). В общем, он заставил меня засомневаться, и вместо этого всего мне пришлось выбрать для сдачи обществознание. Дополнительно я еще сдаю литературу, но мест, куда можно пойти по общество+литература+русский очень мало. Почти везде нужна математика. Я не знаю, что делать и как определиться и вообще...
ДополненЯ еще могу изменить предметы до декабря 11 класса...
Сейчас уже поздно что-то менять. Нужно искать специальность согласно выбранным предметам.