Главный сказал, что расскажет моей матери чем я занимаюсь.. Помогите советом

Я в шоке. Меня трясет, я не знаю что делать. Мне 20. Я работала проституткой на одного человека около года. Решила порвать с этим всем, психологически меня это очень сломало, деньги стали приносить только боль... Только тот человек на которого я работала угрожает, что если уйду расскажет матери и вообще у меня будут огромные проблемы... Маме будет плохо если узнает, я сижу реву, и не знаю что мне делать. Сейчас он меня везде подлавливает.. Помогите я допустила ошибку и не знаю что мне делать

Намолоти сейчас денег и соскочи.
А маме скажешь - все вранье.
Врешь ты все, никогда ты не работала.
У тех, кто работает - колоссальные эмоциональные нагрузки. Они с такими заявлениями расправляются на раз - им это пофиг. И разобраться с сутенерами, как и с клиентами - умеют, найдут нужные слова.
Настоящая - идет к клиенту, и не знает, чего он напился, обкурился... Будет ли жива к утру. И может вести себя так, чтобы и живой остаться, и оплату получить, у любого ублюдка-клиента. И как выйти из дела знает.
А у тебя - розовые сопли школоты.

Сознаваться. Всё равно мать узнает. Лучше от вас

Сильно плохо матери станет? На сколько?
Поплачет.... и перестанет.... иногда даже полезно.

...деньги стали приносить только боль...

Вот-вот - здоровье не купишь ни за какие деньги.
А вот болесть, боль - пожалуйста!
Так у всех прости... господи!