Родители, что бы вы сделали в этой ситуации (Особенно интересно мнение пап)?

Дочь в 18 лет взяла и уехала самовольно в Москву, только закончив школу или вообще бросив университет. Оставив дома записку, что уехала. Просто вот так вот "слиняла" из дома, пока вы были на работе.
Что стали бы делать? Стали бы звонить, пытаться найти и вернуть домой? Подали бы заявление в полицию о пропаже?

Менты искать не станут.
Ждите и постарайтесь её услышать.
Меня тоже не пускали в 18 в Питер. Кое-как выклянчил 16 руб. на поезд. Ничего, через 5 лет получил "красный" диплом ЛГИ.

Ето только цветочки, а ягодки все впереди! Патамушта не было и нет духовной и душевной связи у родителей с дочерью - вот и результат. И чё теперь "огород городить"?. Усё - поезд ушёл.
Отпустите с МИРом! Сходите в Храм - поставьте свечку "За здравие", принесите Большую (!) жертву в Храм. Сами молитесь и поститесь. Господь благ и милостив! "потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли). И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?" 1-е Послание Петра 3:12,13.

Нашел бы ее и сковал наручниками в подвале, чтобы знала как уезжать без предупреждения

Причем здесь мнение Пап или не пап. Здесь мнение вообще любого рационального человека. Если человек пропал и с ним НЕЛЬЗЯ связаться - сразу же подавать в полицию.
Если же вас интересует просто мнение по такому поступку. То с моей точки зрения: ей 18, может делать что хочет. Ограничивать человека - то же самое что заставлять маленького ребенка заниматься тем, чем он не хочет.

баба с возу-коню легче