Что происходит в организме, если съесть еду с плесенью?Как грибок(плесень) воздействует на кровь и другие органы?
Вчера выпил сок из коробки,один стакан, коробка стояла открытой 7 дней в тепле......налил второй стакан и вижу, что вместе с соком вытекла какая то пленка, похожая на целофан, только серовато-зеленая.Сначала подумал, что это целофан, на заводе попал в коробку, потом взял в руки и понял, что это слой плесени...Стало очень плохо, как при отравлении.Целый день ничего не мог делать, мутило.Сегодня все прошло......Если грибок живой, то может ли он поселится в организме?
Дополненчто делает грибок, когда попадает в кровь? кровь не будет есть?
причем вкус сока никак не поменялся.... такой же сладкий был и по вкусу каким был, таким и остался
никто не знает что грибок делает с организмом?
Ну, примерно будешь ходить такого цвета как нос на твоей аватарке.)))
нет - его убила соляная кислота в желудке
я бы полисорб еще пропила хотя бы пару дней, в целях перестраховки, чтобы никаких последствий не было точно потом
Всё, ты теперь грибом станешь.
Ничего не будет, выживете...