Болит плечо после брусьев

sasamba Профи (524), на голосовании 1 год назад
Вчера занимался на позавчера занимался на брусьях, турнике и тп. На следующий день, тоесть вчера у меня забилось плечо, ощущение будто потянул, ладно, вчерашний день без спорта, сегодня как обычно после пробежки разминался(видно не очень хорошо), и залез на брусья и выжал 1 раз и плечо левое очень сильно заболело, как будто знаете, укол болючий сделали и очень сильно ныло, я думаю это не вывех и тому подобное, что посоветуете делать.
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (65259) 1 год назад
Спорт и травмы - друзья. Не забывай об этом.
sasambaПрофи (524) 1 год назад
А точнее? Думаешь быстро заживет?
Амиран Ахобадзе Гуру (3459) 1 год назад
попроси друга натереть тебя маслицем и сделать массаж. одежду оба снимите для лучшей циркуляции крови