Не могу бросить ставки

Не могу остановиться что делать зарплата 50000-60000 рублей всю зп простираю каждый месяц что делать когда денег нет я даю себе слова не ставить но когда появляются что то в черепе чешится и на автопилоте лудоманию это просто пипец какой-то хочу чтоб мне кувалдой положили череп

Обратиться к неврологу/нейрофизиологу, тут явно проблемы с мозгом

Это зависимость и она не просто так лечится. Найди занятие другое, но интересное. А для начала- как только получил з/плату- срочно её потратить на еду на месяц, одежду, обувь, чтоб не было соблазна потратить на чёрт знает что, т.к. денег уже нет. И как можно меньше включать тот комп, тем более с такими игрушками никчёмными.

Обратись к психологу, хотя бы в интернете

Вы опытно познали значение слова - "без Меня не можете творить ничесоже". Дальше - ваша свободная воля

включи родительский контроль на сайты со ставками с паролем йшиотащофхпцилйлощал