Время от времени болит колено, в чем может быть причина?
У меня есть привычка - когда сижу на стуле садиться на левую ногу, либо просто подгибать её в колене, правая остаётся на полу. Работа у меня сидячая, сижу много. Так вот, с недавних пор колено этой ноги начало болеть, прям чувствуется внутри сустава где-то. Повышенной температуры в области колена нет, припухлостей тоже. Боль исчезает, при физ. нагрузках в "день ног".
Обычно начинает ныть ближе к вечеру, когда спать собираюсь ложиться. Болит не каждый день, а когда захочет.
Я в категории "до 25 лет", странно предпологать, что это артрит да артроз :(
Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин
Вы пробовали эваларовский чай био при повышенном содержании мочевой кислоты? Если нет, то рекомендую его. Выводит мочевую кислоту из организма и снимает боль быстро. Недорого.
ничего удивительного, эти болезни довольно сильно помолодели. Сходи к ревматологу или хотя бы к хирургу. Пока можно порастирать колено бальзам-гелем Релаксирующим horse force, хорошо для суставов