Как понять брал ли на меня кто-нибудь кредит???

djidid usduxu Ученик (47), закрыт 9 месяцев назад
Я запросила на госуслугах отчет о кредите, вопрос, что это за таблица и что за компании в ней указаны? Я ни разу нигде не брала кредит, но пробовала брать рассрочку в магазине(ее мне не одобрили). Что это за список тогда?

Лучший ответ
Артур Воронов Гуру (3580) 10 месяцев назад
Зайди на офф сайт НБКИ, и там уже будет показаны оформленные или закрытые кредиты.
Остальные ответы
Elsa Гуру (3169) 10 месяцев назад
это список бюро кредитных историй где хранится история ваших долгов, обратитесь в организации и запросите кредитную историю. дважды в год это бесплатно