Помогите по исследованию ответить

Персоналом. _________________является персонал ТОО «ПК ВИТА». _________________ являются система управления персоналом ТОО «ПК ВИТА». _________________________в повышении конкурентоспособности организации путем совершенствования системы управления. Для достижения поставленной цели были поставлены и решены___________________________: 1 Изучить теоретические основы системы управления персоналом в условиях конкуренции. 2 Провести анализ системы управления персоналом. 3 Провести оценку эффективности системы управления персоналом. 4 Разработать мероприятия по совершенствованию системы управления персоналом.

Персоналом ТОО «ПК ВИТА» является персонал. Системами управления персоналом ТОО «ПК ВИТА» являются. Исследования направлены на повышение конкурентоспособности организации путем совершенствования системы управления персоналом. Для достижения этой цели были поставлены и решены следующие задачи: 1) изучить теоретические основы системы управления персоналом в условиях конкуренции; 2) провести анализ системы управления персоналом; 3) провести оценку эффективности системы управления персоналом; 4) разработать мероприятия по совершенствованию системы управления персоналом.

Исследование, о котором идет речь, касается системы управления персоналом в ТОО «ПК ВИТА» и ее влияния на конкурентоспособность организации. Давайте заполним пропуски:

Персоналом. Актуальным объектом исследования является персонал ТОО «ПК ВИТА». Главной целью данного исследования является анализ и оценка системы управления персоналом в данной компании, а также разработка мероприятий по ее совершенствованию в целях повышения конкурентоспособности организации. Для достижения поставленной цели были поставлены и решены следующие задачи:

1. Изучить теоретические основы системы управления персоналом в условиях конкуренции.

2. Провести анализ текущей системы управления персоналом в ТОО «ПК ВИТА».

3. Провести оценку эффективности существующей системы управления персоналом.

4. Разработать конкретные мероприятия по совершенствованию системы управления персоналом с целью повышения конкурентоспособности организации.

Это исследование позволит оптимизировать управление персоналом в организации и улучшить ее конкурентоспособность на рынке.