Русский срочно!! 20 мин

Приг…ревшая каша, з…ря, иссин…-чёрный, шест…тонный, себ…любивый, прож…рливый, сестриц…н, пр…скакать, пр…одолеть пр…пятствие, раз…гралась вьюга, меж…нститутские, (полу)оборот, (пол)города испугат…ся до (полу) смерти, паровозо (ремонтный), огне (мётный), древне (греческий), черно (гривый), рубаш…нка, скворч…нок , подвела (не) опытность, (не) вечность, а миг, (не) взгоды, тыкве…ые семечки, румя…ое яблоко, ржа…ая лепёшка, глиня…й, пчели…ый, стекля…ый, карма…ый, (не) глубокая ямка, (не) громкая, но приятная музыка, нисколько (не) страшный зверёк, стан…т уютно.

ПригОревшая каша, зАря, иссинЯ-чёрный, шестИтонный, себЯлюбивый, прожОрливый, сестрицЫн, прИскакать, прЕодолеть прЕпятствие, разЫгралась вьюга, межИнститутские, полуоборот, полгорода, испугатЬся до полусмерти, паровозоремонтный, огнемётный, древнегреческий, черногривый, рубашОнка, скворчО…нок , подвела неопытность, не вечность, а миг, невзгоды, тыквеННые семечки, румяНое яблоко, ржаНая лепёшка, глиняНый, пчелиНый, стекляННый, кармаННый,неглубокая ямка, негромкая, но приятная музыка, нисколько не страшный зверёк, станЕт уютно.

Пригоревшая каша,заря,иссино-чёрный,шестетонный,себялюбивый,прожорливый,сестрицын,проскакать,преодолеть,препятствие,разыгралась вьюга,межинститутские,полуоборот,полгорода,испугаться до полусмерти,паровозоремонтный,огнемётный,древнегреческий,черногривый,рубашонка,скворничёнок,подвела неопытность,не вечность,а миг,невзгоды,тыквенные семечки,румяное яблоко,ржаная лепёшка, глиняный,пчелиный,стеклянный,карманный,неглубокая ямка,не громкая,но приятная музыка,нисколько не страшный зверёк,станет уютно