Почему Омнимэн в РФ непопулярен, хотя на западе по нему огромный хайп?

Candy Знаток (346), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Колосова Гуру (3016) 8 месяцев назад
Потому что мы Россия и педозапад нам не указ.
Мукаил Абдуллаев Ученик (74) 8 месяцев назад
Омнимэн — это антигерой, который совершает жестокие и безжалостные действия, которые могут не нравиться или шокировать некоторых зрителей.
Омнимэн — это персонаж из американского мультсериала, который может не отражать реалии или интересы российской аудитории.
Омнимэн — это относительно новый персонаж, который может не иметь такой же известности или признания, как другие супергерои из более давних или популярных франшиз.
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15162) 8 месяцев назад
И про хоумлендера не забывайте
Бедовая Алёнка. Высший разум (267590) 8 месяцев назад
На Западе сейчас натуралы не в моде , вот если он был пеТерастом или пеТофилом тогда да .
Aston DBS Высший разум (517263) 8 месяцев назад
Наверное потому же,почему,к примеру,"Операция Ы и другие приключения Шурика" у нас популярны,а у них нет.