Кем лучше стать?

Очень люблю биологию и всегда хотела стать ветеринаром. Со временем поняла что люблю изучать языки. Умею говорить по польски, литовски, русски и по английски. Вот теперь не знаю кем хочу стать в будущем. Посоветуйте профессию пожалуйста:)

переводчица в Литве, которая обеспечивала моё общение с тамошним бизнесом, без проблем работает главным бухгалтером. Понимаешь, как таковое знание языков никому не нужно. Интересуют только смежные направления, которые напрямую связаны с деньгами.
С лечением зверушек всё точно так же - Это никому не нужно в чистом виде. А вот, например, если "вклиниться" в какое-то интересное начало (например, по изучению причин уменьшения популяции амурских тигров), тогда тоже выгорит и будет приносить массу удовольствия.
Поэтому надо учиться, развиваться и никогда не останавливаться на чём-то незаконченном

учитесь всему ,в 15 лет не рано ,но есть еще пару лет подумать ,или попробъвать

Можешь стать специалистом по болезням животных и давать онлайн - консультации в этой сфере людям из разных стран, соответственно на разных языках, в своём блоге.

"В Москву надо ехать. В Москве вся сила"

В наше время много значит такое понятие как престиж .
Значит нужно развивать ЯЗЫКОЗНАНИЕ.
Почему бы, со временем, не заменить Захарову? :)

Иди на дипломата, не пропадешь