Оцените сплит тренировку
1 день (ПН)
Плечи:
Подъем штанги стоя (армейский жим)
Протяжка
Махи в стороны
Махи вперед
Руки:
Штанга на бицепс
Подъем на бицепс с супинацией
Молотки
Разгибание/сгибание кисти на предплечье
2 день (СР)
Ноги:
Присяд с гантелей
Выпады
Подъем на носки
Пресс:
Подъем ног
Ножницы
Велосипед
Скручивания
Планка
3 день (ПТ)
Грудь:
Отжимания
Классические
С мертвой точки
С упорами для отжиманий
Трицепс:
Жим из головы
Сгинание лёжа в локтях (по типу французского жима)
Некоторые упражнения выразил своими словами,т.к точно не знаю как они называются,какие упражнения стоит добавить,или наоборот убрать?
Немного скорректировал,убрал протяжку,и сгинание кисти на предплечье,предплечья буду качать в день с трицепсом
Через день делать, и всё получится
Желудок тоже качать надо
очередная прога от балды!мелкие мышцы отдельно не качают,спину где потерял?много упражнений на мелкие мышцы!
Ты гений. ! Этот феноменально и не подражаемо!! На самом деле фигня полная. Протяжку ты делать не умеешь правильно. Хотя упражнение хорошее. Ноги это три группы. Где бицепс бедра.? Если на бицепс три упражнения-почему на голень одно. На бицепс бедра-0. Отжуманиями грудь не накачать. Ну и наконец- важна методика выполнения. А у тебя её нет.
слишком много нагрузки.
три упражнения достаточно.
жим штанги от груди лежа - развивает плечи и грудь,
приседания со штангой.
и еще рывок.
https://www.youtube.com/watch?v=l3AfRI8wR-E