Оцените сплит тренировку

1 день (ПН)
Плечи:
Подъем штанги стоя (армейский жим)
Протяжка
Махи в стороны
Махи вперед

Руки:
Штанга на бицепс
Подъем на бицепс с супинацией
Молотки
Разгибание/сгибание кисти на предплечье

2 день (СР)
Ноги:
Присяд с гантелей
Выпады
Подъем на носки

Пресс:
Подъем ног
Ножницы
Велосипед
Скручивания
Планка

3 день (ПТ)
Грудь:
Отжимания
Классические
С мертвой точки
С упорами для отжиманий

Трицепс:
Жим из головы
Сгинание лёжа в локтях (по типу французского жима)

Некоторые упражнения выразил своими словами,т.к точно не знаю как они называются,какие упражнения стоит добавить,или наоборот убрать?

Дополнен

Немного скорректировал,убрал протяжку,и сгинание кисти на предплечье,предплечья буду качать в день с трицепсом

Через день делать, и всё получится
Желудок тоже качать надо

очередная прога от балды!мелкие мышцы отдельно не качают,спину где потерял?много упражнений на мелкие мышцы!

Ты гений. ! Этот феноменально и не подражаемо!! На самом деле фигня полная. Протяжку ты делать не умеешь правильно. Хотя упражнение хорошее. Ноги это три группы. Где бицепс бедра.? Если на бицепс три упражнения-почему на голень одно. На бицепс бедра-0. Отжуманиями грудь не накачать. Ну и наконец- важна методика выполнения. А у тебя её нет.

слишком много нагрузки.
три упражнения достаточно.
жим штанги от груди лежа - развивает плечи и грудь,
приседания со штангой.
и еще рывок.
https://www.youtube.com/watch?v=l3AfRI8wR-E