Вопрос жизни и смерти (буквально)

xgx sps Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Я все чаще задумываюсь о самовыпеле. Жизнь моя идёт по наклонной: меня ненавидит учительница математики (что взаимно), она мне уже поставила 2 академической задолжности (По геометрии и алгебре), когда я выхожу к доске, сажусь обратно уже со слезами, т.к. она на меня орет, а детство у меня не лучшее было. Отец с мамой в разводе были когда мне было 4 года, я сначала жил у него (он сам меня забрал, я ничего не решал), обращался он со мной жёстко, каждый день лупил ремнем,и один раз узкой травинкой, сейчас мы уже года 3 живём в своей квартире, ту продал отец. Я рассказывал своей маме про геометрию, но судя по ее реакции на алгебру мне кажется она меня не слышала в тот момент, мне в принципе надоела вся рутина день за днём в школе, и присутствует ощущение что меня все ненавидят.
Я уже в мыслях все обдумал, что моим родным будет мягко говоря печально, больше всего страшно за дедушку и бабушку (сами понимаете, они люди старые). Хуже всего если брат с сестрой от безысходности (и не дай бог мама) последую за моими действиями. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.
Лучший ответ
.. Оракул (62185) 2 недели назад
Жизнь твоя просто идёт, все твои проблемы в твоей эмоциональной вовлечённости, из за этого и учитель раздражается, есть же те кто нечего не учат и им просто пофиг а потому что пофиг их никто и не трогает делают что хотят и живут же нормально.