Андрей Гузеев
(374),
на голосовании
3 месяца назад
Здравствуйте! Разрешите пожалуйста спорный момент: Мы любители в теннисе Мой соперник делает подачу, я отвечаю, он отвечает, опять отвечаю я и мяч попадает в сетку перелетает на половину соперника и из-за кручения обратно попадает на мою сторону, при этом соперник не сыграл в мяч Кому присудить очко?
Мы любители в теннисе
Мой соперник делает подачу, я отвечаю, он отвечает, опять отвечаю я и мяч попадает в сетку перелетает на половину соперника и из-за кручения обратно попадает на мою сторону, при этом соперник не сыграл в мяч
Кому присудить очко?