Как и куда мне устроиться на практику

Всем привет, вопрос такой: как и куда я могу устроиться на практику, это будет моя вторая, но проблема в том, что первую практику я проходила вообще без заморочек, тк мой колледж сам подписал договор с компанией и просто нас туда отравил, все там уже знали, чем нас занять и вообще что с нами делать, нам оставалось только заполнить дневник практики (практика была оплачиваемая) но сейчас ситуация другая, я решила проходить практику в другом городе, а точнее в Москве, мой куратор по практике просто выслала мне пустой договор. Не было ни каких рекомендаций или же вариантов уже подписанных с моим колледжем и компанией какой нибудь договоров о обучении их практикантов. Учусь я на 3 курсе колледжа по профессии «мастер по обработке цифровой информации» Заранее спасибо тем, кто прочитает и ответит. ❤️

Искусственный интеллект

Поищите место оператора 1-С..млжет вас возьмут на работу временно. Или поработаете по договору.

Я всё прочитал но ничего не понял сорри

Киберспорт по хойке

Продавец веников

Порно актрисой

На завод