Разведение гантелей лёжа и разведение в тренажёре бабочка стоит ли их выполнять вместе?
В одну сессию вряд ли это целесообразно. Углы примерно одинаковые. В суперсетах с предварительным утомлением, пожалуй, можно: утомляем на пек-деке, затем переходим к тяжелым гантелям. Чем хороша бабочка — можно махать одной рукой для лучшей концентрации.
не стоит!те же пучки
Нет, конечно. Если у вас хватает сил на оба упражнения, вы неправильно подбираете рабочие веса.
Тебе-не стоит. Нет опыта. И ты не знаешь зачем.
Иногда можно, но натуралу это особо не поможет