Что делать, если спина болит за компом?

Осанка норм, сижу удобно. Стоит час посидеть за ним и спина побаливает.

Дата
Популярность
1 месяц назад

Спину качай ,ложись на живот и одновременно отрывай от пола руки и ноги раз 20 и так ежедневно .

1 месяц назад

Не сидеть так долго...

3 недели назад

Если спина начинает болеть за компьютером, попробуйте делать перерывы каждые 30-60 минут: вставайте, растягивайтесь или прогуливайтесь. Убедитесь, что ваше рабочее место правильно организовано. Если боль не проходит, стоит

рассмотреть

возможность прохождения компьютерной томографии позвоночного отдела для выявления возможных проблем. Заботьтесь о своем здоровье!

1 месяц назад

Через каждый час - 5 минут зарядки, разминать спину. Больше ничего не поможет. Затянешь к пульмонологу придется обратится. Он в правит до самых мозгов.

1 месяц назад

стул норм купи

1 год назад от
6 месяцев назад от
16 лет назад от
6 месяцев назад от