Бешенство от царапины кошки

Здравствуйте, поцарапала кошка , не глубоко, слегка рану обработал зелёнкой , в последнее время стала много играться и бегать по дому, смотрит на меня и кусает воздух, воду вроде пьёт. Это опасно?

Бешенство в слюне... И домашняя если кошка откуда у неё вирус?

Бешенство передается по вкусу только

Если живет дома, не выходит наврятое бешенство,но все де буть осторожнее

У меня кот eбaнутый у тебя видимо тоже мой делает дырку в потоле идет в нее и сретиам потом на 4 дня прячется в шкафу еще млжет принести дохлого голубя с чумой оспой и прочей xyйней и поавай в речку куда то и пытается убиться об котов и собак огромных лабарадорав
Негры и я иду за дозой

если что воду она не сможет пить когда до смерти останется неделя +-, да и бешенство передаётся укусом а не царапкой