Трушный спорт

Болят плечи от упражнений со штангой на бицепс

2 недели занимался со штангой 25кг. на бицепс. Делал по 5 максимальных подходов ежедневно , и при каждом подходе, когда силы заканчивались, дожимал с использованием читинга. Спустя 2 недели начали дико болеть плечи в суставах. Делал передышку 2 дня, боль ушла , но при первом же подходе, даже без читинга, боль вернулась. Что мне делать, как быстро вернуться к треннировкам ?

Сколько тебе лет?

Плечи надо беречь, хорошо разогреваться в самом начале. У меня травма локтей была от французского жима. Помог хондрогард квадро. Там помимо всего прочего ещё витамины Д и К2 в составе. Восстановил подвижность сустава быстро. Через месяц боли в локтях уже не было.

занимался от Балды-получи результат!вернутся чтобы еще хуже сделать?тут спортсмены не советчики.мы по науке занимамеся-методами проверенными годами!кстати ты рекордсмен за такой короткий срок травму получить!

Тебе нужно бросить все это бицедрочерство.

каждый день тренироваться так еще и в отказ,понятно почему