От колыбели до сада

Что делать если я ненавижу всю свою семью?

Я понимаю меня родили, дом дали покушатьи одежду, но я их ненавижу потому что лучше бы меня действительно не рожали. Они все противоречивые, лицемерные, и скандальные и обвиняющие во всем чужих, при этом осуждают других. С каждым годом осознаю насколько они все мерзкие уроды мне плохо от того что меня вырастили как домашнее животное без воли. Я не могу ничего сделать. Хотя б парализованным человеком с 47 хромосомами выкакали меня, мозг хотя бы не разглагался от мыслей и меня не разрывало и не разлагало изнутри

ждать 18-и летия и копить денег, чтоб на скопленные бережения съехать куда-нибудь подальше и сжечь с ними все мосты

Ты не обязан никого любить.Но и ненависть лучше не впускать в душу. Она разлагает. Абстрагируйся.

У тебя ай-кью как у табуретки

Путин виноват изза него твои родители плохие не любят тебя они любят путина

Грустно