Французский жим с гантелями или со штангой что лучше
известно что существуют множество вариацией упражнений на трицепс
к примеру французский жим
вопрос
какой французский жим лучше
известно что в бодибилдинге не бывает лучше или хуже.все служит своим целям.но туркменам это неизвестно
С гантелей лучше
Что удобнее с твоим оборудованием- то и делай. Оба упражнения развивают латеральную и медиальную головки трицепса.
Как всем известно ( наверное кроме тебя) есть прямой гриф . EZ гриф. Параллельный гриф. Есть разные углы. Можно лёжа можно стоя. Можно сидя. И этотвсе- французский жим. Так что конкретно ты имел ввиду?
Голландсий горловой