Компьютеры относятся к оргтехнике?
"Оргтехника (оргатехника, организационная техника) - комплекс технических средств для механизации и автоматизации управленческих и инженерно-технических работ. К средствам Оргтехника относятся приборы, устройства и машины от авторучек и точилок для карандашей до диктофонов, пишущих машин и автоматов, копировально-множительных аппаратов и ЭВМ (ПК) "
Цитата из БСЭ
Соответственно Персональные компьютеры (ЭВМ) относятся к оргтехнике
Удачи!
Источник: Большая Советская Энциклопедия
это совершенно разные вещи! оргтехника - то что к компу подцепляется
да
Нет не относится!
нет конечно,
оргтехника это переферийные устройста, сканеры принтеру мфу копиры и т. д.