Подскажите сочинение о себе на английском языке? я учусь в 5 классе. не большое 10 предложений!
Ну вот что я хочу написать
Меня зовут Настя. Мне 11 лет, Я учусь в школе №27. Я живу в городе Курске. Мой папа инженер. Моя мама секретарь. Я увлекаюсь танцами. У меня есть маленький двоюродный брат и двоюродная сестра. Никита мой двоюродный брат, ему 2 года. Вика моя двоюродная сестра, её 9.
My name is Nastya. I am 11. I am a pupil of the 5th form (или class). I live in Kursk. My dad is an engineer. My mum is a secretary. I am fond of dancing. I have got 2 cousins. Nick is my cousin, he is 2. Vika is my cousin too, she is 9/ Добавь ещё про домашних питомцев или любимые школьные предметы. Типа: I have got a cat Musya. Или My favourite school subject is History.
Ты бы написала что-нибудь про себя по-русски, а то вообще не знаешь что писать ...
my name is John, I live in Russia. I'm 14 years old. I'm study at scool. I going for spoft, and I can'l imaging my life without it. ну и дальше))))))))))))))))))
я игорь мне 12 я учусь в 5 классе в городе Чудово
называть номер школы нельзя, кек