В детстве с кем из родителей вы больше проводили время? А с кем хотелось?

В детстве, когда сестра была совсем маленькая, мне поневоле приходилось больше времени с папой проводить. Даже если мы вчетвером куда-то ездили, и приходилось разделиться, мне "доставался" папа, а сестре - мама. А мне тогда казалось, что навязывают общество отца, не додавая материнского.

Я больше проводила время с папой, и это было такое счастье, какого мне никогда больше в жизни изведать не приходилось. С папой было всегда чудесно, интересно, весело, прикольно! Он столько всего знал, был щедрым, веселым, в отпуск обязательно ехал куда-нибудь и брал меня или брата. Хотя и побаивались мы его тоже, все-таки армянский папа, строгий.

Я вообще с бабушкой и дедушкой была, а брат с мамой .А так хотелось к маме .

С бабушкой!

а я папина дочка, и никак его с сестрой делить не хотела... впрочем она мала была и не претендовала

в основном с мамой! папа всегда был или на работе или в командировках. мне мамы вполне хватало.