О кормлении

собака кушает сухой корм. водичка есть всегда. после течки, которая уже завершилась как месяц, стала кушать меньше. утром поклюет, а может вовсе не подходить к еде, а вечером после основательной прогулки доедает то, что не съела утром. получается она съедает одну порцию (половину дневной нормы) . утром после того как она поклюет, я убираю миску с едой. вечером если я досыпаю ей (делаю одну полную порцию) она оставлет еду, т. е. все равно съедает одну порцию, даже не порцию с четвертью (четверть утром, порцию вчереом) , а всегда ровно одну порцию (четверть утром, три четверти вечером) .
может стоит начать кормить собаку один раз, вечером? и давть только половину дневной нормы. дневная норма - исхожу из информации на упаковке. кушаем проплан. мы английский бульдог. судя по всему, половина дневной нормы ей достаточно, потому что не клянчит, голодными глазами не смотрит, активна, весела и здорова.
или это у нее потепление такая реакция? зимой кушала нормально. а щенком была, так просто обжорой, всегда миска идеально вылизана.

Дополнен

нам 11,5 месяцев

Может ей корм не нравится?