Скажите пожалуйста признак равенства углов :))) Срочно надо!!

. Профи (791), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
П Ж Профи (849) 11 лет назад
против равных сторон в треугольнике лежат равные углы. Если все стороны равны, то все углы равны.
наташа Колишенко Профи (506) 11 лет назад
Мы изучали три признака равенства углов. Напомним их: это по двум сторонам и углу между ними – первый признак равенства. По стороне и двум прилежащим углам – второй признак. И третий признак – по трем сторонам. Суть этих признаков заключается в том, что если признак выполнен, т. е. если, например, три стороны одного треугольника равны трем сторонам другого треугольника, то такие треугольники равны.
Дима Белоусов Ученик (143) 11 лет назад
Может признаки равенства треугольников?