Начал забивать на учёбу.
Я начинаю потихоньку забивать на учёбу. Я и раньше не важно учился (3/4)
Но я хотя бы делал домашнее задание, я его и сейчас делаю, но не каждый день,
Какова причина, это я просто ленивая жопа и я становлюсь ещё более ленивой жопой,
или это потому что я влюбился?
И вот сегодня я пришёл домой в 18:30 и сразу переписываться, с ней и до сих пор, и ничего не сделал.
кто меня дёрнул сюда зайти -_-
ну и мудак!
нахуй любовь, вяжи. учеба в первую очередь. а блядей и потом хватит если выучишься. поверь опыту
Ты еще счастливчик. Большинство - так даже изначально не начинали учиться. Тут попадаются вопросы, в которых первоклассники пытаются свалить свои домашки нахаляву. Туда этой стране и дорога...
Нах любовь, учись иначе будешь рабом феодалов. Словянская земля далеко не запад и не европа, бомжи тут никому не надо.
увлекательная профессия грузчика ждет тебя!)