Как стать плохой. (внутри)
Дело в том, что я близким людям (друзья, парень, родные) прощаю самые низкие и мерзкие поступки. Пропускаю мимо глаз всю боль, что мне приносят. вот сижу одна и думаю, вот не буду прощать, пусть захлебнутся своей тупостью. . но когда приходят ко мне, злость куда то испаряется и я напросто не могу там послать друзей, уйти от парня, обижатся на родителей. Не хочу так больше. Не хочу прощать. Что мне делать..?
Ещё не достигнута точка кипения. Вот когда это произойдёт, ты вдруг поумнеешь.
Прощайте тех, кто вас обидел –
Нарочно кто, кто невзначай…
Кто святости в Вас не увидел…
Вы научитесь всех прощать.
Кто укорил Вас чем, - простите –
Зачем на грубость отвечать?. .
Мимо ушей всё пропустите!
Не надо в сердце зло впускать.
Благодарить за всё начните
(Возьмите общую тетрадь)
И недругов туда впустите,
Попробуйте им другом стать.
Легче всего держать обиды –
Как оправдание ума…
На что такие пирамиды?. .
Гордыня – вечная тюрьма.
Сами себя освободите!! !
Не затемняйте себе кровь.
Вы ненависть в душе смените
На безусловную любовь!! !
Я знаю, как это непросто
Всё неприятное забыть…
Но то и есть духовным ростом –
Не ненавидеть, а любить…
Забухай на недельку, поверь, моральный облик жестко деградирует. И тогда ты станешь страшной бякой!
отвечай им взаимностью и улыбайся, будешь маленькой бякой)))
прощать, удел сильных людей.