можно ли за год занятий от штанги 50 кг дойти до 100 кг в жиме лежа ???

артур матвыйчук Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
занимаюсь по двухдневному сплиту с 1 днем отдыха
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79512) 11 лет назад
Не понимаю смысл вопроса. Если тебе скажут, что можно - ты будешь заниматься, а если нет, то не будешь? В теории возможно все, а практика у каждого своя.
Остальные ответы
Алексей Ткаченко Мудрец (18008) 11 лет назад
Можно и за полгода и за меньше, если реально заниматься.
Turbo Pascal Ученик (34) 11 лет назад
Можно, но нужно долго торчать в спортзале, усиленно питаться, много спать.
Алиневод Оракул (96329) 11 лет назад
Если ты только начал заниматься и имеешь прекраснейшую генетику - можешь! В первый год рост идет хорошо. За первые пару месяцев только за счет улучшения техники ты наберешь килограмм 20-30. А далее, прибавлять в месяц около 7-8 кг это реально, но шансов не так много.
Tiroel Мыслитель (9931) 11 лет назад
НЕТ нельзя, знаю по себе и по другим, если без стеройдов то в первый год с 50 до 80 кг это хорошо!.
Анна Бабкина Ученик (222) 11 лет назад
Смотря какой соматит. Попробуй обхватить указательным и большим пальцем запястье, если получиться с трудом, то в полне реально
Александр Плисенко Знаток (397) 11 лет назад
я с 45 до 65 за зиму поднял (не усиленно)