Кто придумал писать стихи?

Как писать стихи?
Ну это нужен мамент, чувства, какую нибудь небольшую практику, по чаще бывать на природе, и просто сесть и начать писать, и увидишь все получится.
Если захотеть все будет.

Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !

Источник: Стихи придумал писать, умный чел-ка, это дано не всем, только умным чувствительным челам.

Чуственные и романтичные натуры, которые умеют писать РИФМУ и попадать на окончания!))))))