Если отец умирает в день рождение сына, есть ли в этом смысл?
Мой родной дядя Миша, недавно умер в день рождение своего сына Дениса - 19 апреля. У самого дяди - день рождение 19 октября. И его родной отец - умер тоже в его день рождения. Имеется ли в этом смысл? Ведь повторяется уже второе поколение такая вот ситуация. И день рождение именно 19 числа. Я искала, но ничего не нашла о значении того, когда родные умирают в дни рождения близких. Поэтому решила спросить совета у вас.
Случайности не случайны. Может они воплощают друг друга по очереди?)
Когда рождаются сильные личности, с большим зарядом внутренней энергии, то иногда умирают родственники, на кануне.
По гороскопу скорпионы допустим когда рождаются, часто кто-то умирает из родственников
это трагическое совпадение, и ничего более.
Нет.
Воу. Мб (если уж на то пошло) эээ, прокляли?