Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ауе? Расшивруйте пожалуйста что такое ауе

Карина Самедова Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
А. У. Е расшифровка: Жизнь Ворам Сметь мусорам. Крик, одобрение, кричалка. Что то типо асаб, но новый уровень! Воряги так говорят, переводится как АРЕСТАНСКИЙ УКЛАД ЕДИН ИЛИ АРЕСТАНСКОЕ УРКАГАНСКОЕ ЕДИНСТВО. Одним словом, АУЕ это воровское сообщество, которое против законов и ментов.

Значение 2: А так же английское AUE означает приветсвие. АУЕ на латинице переводится как "Здравствуй!". Уточнение: АУЕ - используется у гопников как один из видов приветствия или одобрения . Также используется у студентов как выражение бурной эмоции. (Oh yeahhhh)
Уточнение 1: В чем гордость только не пойму? В советское время воры противостояли лицемерной системе. Сейчас тоже может система не ахти какая. Да только пока внутри России одна часть людей будет ставить себя "волками", а остальных "лохами" и "овцами" и по сути получается что мы просто едим сами себя, а америкосы процветают, радуются и потирают руки. Вы говорите, "вам на воле не понять". Да, по сути что понимать-то?
Источник: http:// vsekidki.ru/217-aue.html
Источник: l
Остальные ответы
Максим Павленков Ученик (212) 7 лет назад
Арестанское Уркаганское Еденство
Ваня ИгнатьевУченик (118) 2 месяца назад
Арестанское Уркаганское Еденство
Даниил РУсков Ученик (121) 7 лет назад
Арестантский уклад един
Степан Могилевцев Ученик (249) 7 лет назад
АУЕ-Арестанский уклад един
Оля Тищенко Ученик (121) 6 лет назад
Ну это кто как хочет так и расшифровывает. В России это примерно так: Это молодёжное сообщество пропагандирует среди несовершеннолетних воровские понятия российской криминальной среды и тюремные понятия хотя к криминальному миру это ни слухом ни рылом. Сейчас надо же как то молодёжи выделиться вот и придумывают ни самолёт и ракеты а вот то что плохо.
Софья Мамутова Ученик (194) 6 лет назад
А. У. Е расшифровка: Жизнь Ворам Сметь мусорам.
d1or cherry Знаток (271) 6 лет назад
арестанское уркаганское единство..
Znaika Dagestan Ученик (109) 5 лет назад
АУЕ- это расшифровывается у 1.Дагестанцев Аварцы Уже Едут, 2.а так у гопников-воров такое приветствие 3. Арестантский Уклад Един.
Саша Грацо Ученик (195) 5 лет назад
Анальные Утехи Естественны - гомосексуальное молодёжное сообщество, которое без ума от тех кто сидит на зоне. Им не нравятся женщины, они любят исключительно мужчин.
Главная цель сторонника АУЕ - попасть на зону в роли пассивного гомосексуалиста, для этого они регулярно тренируют друг на друге технику минета и разрабатывают анальное отверстие.
медьведь пердетьУченик (112) 4 года назад
ахаха спасибо понял)
*Сабина*Ученик (233) 4 месяца назад
Самый лучший коммент ?
Василий ЛитвинчукУченик (131) 4 месяца назад
Лучший.
ООО Сфера ВодыУченик (242) 3 месяца назад
Красавчик и всё по делу!
Василий Бабушкин Ученик (83) 5 лет назад
Ауе если спрашивают отвечай так.
1. Если ты сычь пытайся убежать если не избежно говори Арестанский уклад един.
2. Если ты толстый пытайся забороть или бей в питак.
3. Вщ качок раскидай всех.
4. Если понтер гри ЖИЗНЬ ВОРАМ БРАТВА ВЕЧНО!
Есть многие твари даже которые спрашивают за шмотки.
Есть также шакалы которым сказал пояснения доебываються дальше типо (Волк акаб лорд лхвс)
Если хочешь узнать пояснения лайкни прост
sergei razumov Ученик (108) 4 года назад
нормальные понятия о жизни человека это хорошо. пусть они воровские. удачно!!! живи так. будь красавцем!! НООО!! сколько ушлепков живут и творят зло прикрываясь понятиями!!!?
Данил Милк Ученик (115) 4 года назад
вы суки ебанные твари придурки матерей ваших шпехал сосите мой члэн уебки
Герой Ученик (75) 1 год назад
Я Ауешник. Люблю говорить АУЕ!) Жизнь ВОРАМ, смерть МУСОРАМ - ВЕЧНО! И люблю носить одежду с надписью АУЕ.
Подписываю парты в школе АУЕ-темами и рисую воровскую звезду. Приветствуюсь с друзьями словом АУЕ. Слушаю воровские песни.
И имею вот такой чехол ;)
Deniska_Iriska TVУченик (217) 1 год назад
Соболезную
Богдан ТорловМастер (1175) 2 месяца назад
Параша тебя уже заждалась