Бьютилэнд

Питание , спорт

Как Сушиться или набирать массу если родители покупают еду в основном в которой много углеводов (быстрых , медленных) и много плохих жиров короче не полезная еда , а еду с высоким содержанием белка (куриная грудка, рыба , творог ) покупают редко и если купят то хватит на 3 дня максимум . Мне надо сейчас сушиться , у меня примерно 18-20% жира потому что переедал.

А сказать им не судьба?, сушится он, бегай больше

Ешь утром яичницу с рисом, а вечером с гречкой плюс огурец или др. и останется тебе вредной еды всего лишь на один приём пищи, главное не есть конфеты, печеньки

Пальцы не разгибай и не умничай. Просто жри меньше, а тренируйся больше. Исключи сладкое. Обливайся холодной водой. И не др... очи. Это тоже сильный фактор.