Это правда, когда смотрим что то то туда и попадаем?
Если смотреть пытки порно психушка дурном больница тюрьма, то туда и мы попадем если увлекаться
Каждый лыжник знает что на деревья нельзя смотреть, только на пространства между ними, и потому не врезается. Наш мозг способен реагировать на движение, как защитная реакция, потому мы можем не замечать человека, но стоит ему пойти мы автоматом смотрим в его направлении.
"Человек постепенно уподобляется тому, во что он верит..." - русский философ И. А. Ильин
На территории Страны охраняют территории Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, они несут ответственность за порядок на территории Страны.
Я смотрю Рай для Всех без исключения.
Каждый день мысленно представляю, как Все Малыши с Раем в Душах рождаются в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Каждый день думаю о Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без исключения Мире, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.