Трушный спорт
+3Есть ли смысл заниматься спортом подростку? 14 лет
Насколько я знаю: чтобы росли мышцы нужен хороший сон, питание и тренировки. У меня же нету возможности каждый день хорошо питаться. И ещё вопрос: Если я буду к примеру делать комплекс упражнений один раз в день, но на максимум, то будут расти мышцы?
Можно тренить для силы и выносливости, скорости а когда начнёшь зарабатывать и накачаешь
Ты в пубертата. Тело в любом случае будет расти и с недостатком питания и с отсутствием физической нагрузки.
В любом случае, это будет лучше, чем ничего.
Есть смысл заниматься в любом возрасте
чтобы росли мышцы нужно есть чаще 4-6 раз в день.нет на максимум это проходка в силе а на массу работают со средним весом