Домашнее задание по русскому языку

Мопс Ученик (115), закрыт 1 год назад
Учебник 6 класса по русскому языку Ладыженская 2 часть (зеленый) Упр 590
Вопрос:
Изложение. Представьте, что вы - Витька и рассказываете о своей экскурсии на автозавод. Как вас слушали ваши одноклассники? Кому было интересно? Как вы это заметили?
Оригинально не очень много пожалуйста!
Лучший ответ
Sm1le Знаток (291) 1 год назад
Однажды ,мне пришлось пойти на экскурсию на автозавод.
Когда я пришел на экскурсию, я увидел нечто... Свинчивание машин, колёса, моторы ,двери от машин .
В процессе экскурсии мне дали задачу отвинтить гайки , другим закрутить. Мальчикам ,в том числе и мне Витьке, стало интересно слушать экскурсовода!
Мне понравилось эта экскурсия ,она была очень мне интересна!

Я старался все писать от себя
МопсУченик (115) 1 год назад
благодарю
Остальные ответы
Fostralyt Yt Ученик (168) 1 год назад
Мы ходили на экскурсию на автозавод и там видели, как разными болтами и гайками на главном конвейере свинчивают машины. По конвейеру бежали колёса, крылья, моторы, а в конце цеха сходили с конвейера новые самосвалы.
Я отошёл в сторону и увидел, как рабочий завинчивает гайку. Мне очень сильно захотелось попробовать самому, и рабочий разрешил мне завинтить одну гайку! Вдруг я услышал, как меня зовут мои одноклассники. Я вышел из-за станка и рассказал им о гайке. С конвейера как раз сходил новый автомобиль, и я показал им на колесо, где была моя привинченная деталь.
Ребята не поверили мне и побежали к моему знакомому рабочему. Тот улыбнулся и предложил им тоже помочь. И каждый ученик из нашего класса завинтил по гайке на колесе.
Это была очень интересная экскурсия!