Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда день гордости ЛГБТ? (я знаю что летом, но число конкретное)

Сакура Владимир Ученик (198), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
я бисексуал и асексуал, праздновать буду
Дополнен 2 месяца назад
*Месяц точнее
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (404604) 2 месяца назад
День гордости ЛГБТ (или Международный день гордости ЛГБТ) отмечается 28 июня. Этот день приурочен к годовщине Стоунвольских бунтов в Нью-Йорке, которые произошли 28 июня 1969 года1. Стоунвольские бунты стали важным моментом в истории борьбы за права ЛГБТ и привели к развитию движения за гей-права. Во многих странах июнь является месяцем гордости, и в этот период проводятся различные мероприятия, парады и акции, направленные на поддержку и видимость ЛГБТ-сообщества
Остальные ответы
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16876) 2 месяца назад
У меня он каждый день
eliza ♡Знаток (257) 2 месяца назад
Трапездюшка ты куда свалил?~
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16876) eliza ♡, так у него и спроси. Я тут при чём?
Мария Ульянова Просветленный (22145) 2 месяца назад
У тебя не так много вещей которыми тебе следует гордиться, кроме долгов за 5 класс
Сакура ВладимирУченик (198) 2 месяца назад
ты не поняла
Мария Ульянова Просветленный (22145) Не-не, я прекрасно поняла, ты не часть той субкультуры так что не ври маме
Сакура ВладимирУченик (198) 2 месяца назад
хех, особенно когда экзамены
Princess Luna Просветленный (36511) 2 месяца назад
1 июня, праздновать будешь?
Сакура ВладимирУченик (198) 2 месяца назад
по рофлу
Princess Luna Просветленный (36511) Интересно, а с кем? Или один?
обдолбанная альтушка Мастер (1723) 2 месяца назад
праздновать будешь?
Сакура ВладимирУченик (198) 2 месяца назад
да
обдолбанная альтушка Мастер (1723) Сакура Владимир, удачи вам с папой
Сакура ВладимирУченик (198) 2 месяца назад
я не гей если что
Mirai_1936 Мудрец (18196) 2 месяца назад
Буду праздновать как свой день рождения
Сакура ВладимирУченик (198) 2 месяца назад
я тоже
Нигер Нигер Просветленный (34684) 2 месяца назад
Отвратительно.
Сакура ВладимирУченик (198) 2 месяца назад
неа
Абобус АльбубрвичевскойУченик (116) 2 месяца назад
Кому как главное,что людям нравится а чужое мнение их особо не калышит
мария раевскаяУченик (139) 2 месяца назад
а хентай на аве и расизм в нике — не отвратительно?
Нигер Нигер Просветленный (34684) мария раевская, аву, когда-то давно поставил, решил на память оставить, а расизма в этом нике нет.