Выбор профессионального направления
перешел в 10 класс, ОГЭ сдал отлично. Почти максимальные баллы по математике, физике, информатике. Русский если до четверки дотягивает. В общем учусь я на 3, на домашнее задание зажил со второго класса. Думаю отучиться и отправиться на обучение в СПБГУ на курс физики. Будем честны, я вообще без понятие будет ли какая нибудь польза от этой учебы и нужно ли мне туда идти. Выскажете свое мнение, пожалуйста
С чего-то начать нужно то... Вот и начните... А база хорошего образования будет - там и доучиться/переучиться никогда не поздно и проще...
Знакомая ситуация. Скорее всего ничего хорошего из этого не получится. Но с вышкой по жизни будет легче, так что учитесь, когда-нибудь пригодится
Иди