Кто должен протирать пыль на компьютерах в кабинете информатики в школе?
Лаборант информатики или уборщица которая моет полы в этом кабинете?
Дата
Популярность
Уборщицы
Тот, кому за это платят. Если аккуратно с поверхностей убрать пыль, то может и уборщица это сделать. При этом она должна понимать, что с водой нужно работать аккуратно, монитор тряпкой протирать нельзя. А компьютеры, в любом случае, нужно периодически обслуживать, разбирать и чистить внутри, иначе они покроются пылью и будут перегреваться.
Уборщица не должна вытирать пыль, она получает зарплату только за мытье полов.
Уборщик.
Ясен пень уборщицы
Загляните сюда 👀
Когда уже туалеты будут как в Корее? Стыдоба в России, да и только. А что в школах ... 14