Товарищи, помогите разобраться

Виктор Цой Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Тут вдруг всплывает молодой человек, который мне нравится сильно время от времени, это сложно описать, что за отношения. Отношения без обязательств, встречи 2 раза в неделю, он хочет от меня секса(но не настаивает), достаточно знаминит(корреспондент на нижегородском канале), по моему я влюбилась, но я не знаю что делать и как себя вести. Мне с ним хорошо, но я видимо для него просто такая куколка. Как привлечь его внимание?
Лучший ответ
Катюшка Иванова Мастер (1317) 17 лет назад
это бесполезно...когда идет такое отношение сложно судить о серьезности..нужно судить по ситуации и обстоятельствам...а еще слушать сердце!а вдруг и впямь он та вторая половинка!привлеки тем что он типа тебе нужет тоже так для галочки..удачки!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
А у него и есть к тебе внимание, но оно своеобразное, не такое, как хочется тебе видеть. Тут два варианта: либо в ближайшее время это "внимание" с его стороны станет другим, либо по-прежнему никем, кроме, "куколки" он тебя считать не будет.
Ирина Панкратова Гуру (3834) 17 лет назад
ты же сказала что он хочет секса... знаешь, не лучший выход... парни должны за нами бегать, А НЕ МЫ!!!!=)
tamag Профи (799) 17 лет назад
Не давай ему!!!!ни под каким предлогом. Ласки пожалуйста а секес нивкакую. Сначало он обратит на тебя внимание(кто ты такая чтобы ЕМУ не давать). потом ему уже будет интересно почему же всё таки нет. А потом он твой!