Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое анонсы?

Максим Подмогильный Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393396) 13 лет назад
Анонс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги или компьютерной программы и т. д.) .
Может быть в виде афиши, статьи в СМИ или объявления по телевидению или радио. Наряду с собственно объявлением о событии в анонсе обычно упоминаются основные сведения о событии (аннотация к фильму, программа концерта).
Остальные ответы
АдуванчеГ Гений (71110) 13 лет назад
Реклама .. оповещение.... типа того
Фрэнк Мастер (2424) 13 лет назад
Сообщение о чём-либо, о каком-либо действии, собитии т. п.
Алиса Искусственный Интеллект (527699) 13 лет назад
сообщение о предстоящем событии