Как так получилось? Ведь не учил специально....
Тот год- один кот с улицы, лет 6 ему. Этот -год - второй только что. Мож пол годика. А лаечке уже лет11.
Насыпаю или наливаю в миску еду. Сразу бежит самый молодой. Новенький. А тот, прошлогодний спокойно встаёт в очередь. А за ним - собака. Молодой чуть покушал - потом подходит старший - немного тоже покушал... А потом остатки Джек сметает начисто. И не учил. Сами разобрались.
А они всегда сами разбираются, человек только подправляет, если что не так, или агрессия лишняя.
Только странно, что старший кот молодого вперед пустил.. . Но ему видней конечно))
Молодцы!
да, вот бы так у нас в магазинах.... в очередях....
это хорошо))
Иерархия.... У меня так же ...Сначала кот-он самый старший, а потом по возрасту.... Только они так воду пьют... Корма строго разделены... Коту-кошачий, собакам-собачий....