Добрый вечер! Меня мама выгоняет из дома к отцу (это было не раз)
сегодня спросила за что, но ничего точного из-за чего я не услышала. Вот думаю, может реально уйти к папе, может одумается Как вы думаете?. . спасибо (17 лет)
ну если папа готов тебя принять, то вперед....
Ведешь себя наверно как идиотка - мама устала и вспомнила что ты не только ее дочь
видимо такое поведение, раз выгоняет.... измените в себе что-то... и не спорьте с мамой... а прислушайтесь к советам..
И как давно это у мамы началось? В какие моменты выгоняет? ? Лучше всего поговорить с папой!
Погуляй на улице.
К маме дядя придет, он ее потрахает часа два и все, могеш домой возращаться.